Перейти до публікації
virus

Катализатор Renault kangoo 2

Рекомендовані повідомлення

Катализатор и всё что с ним связано. Думаю что много вопросов на эту тему накопилось у форумчан. Удаление,прошивка и тп вопросы прошу обсуждать здесь.

Лично у своего авто удалил по совету мастера ,пока не перепрошивал и иногда когда дам газку резко то появляется ошибка ЧЕК .Если ничего не предпринимать то в районе месяца сама пропадает. В место катализатора врезали пламегаситель .

Вопрос к бывалым. Лежит без дела удалённый катализатор и слышал что стоит он денег не малых. Хочу продать но сколько он стоит что бы не продешевить? 

P1060135.JPG

P1060133.JPG

P1060134.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит по разному..Разные размеры,керамика,металл..Разные фирмы покупают...

Змінено користувачем гсг
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, гсг сказал:

Стоит по разному..Разные размеры,керамика,металл..Разные фирмы покупают...

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Едешь на фирму,несколько раз замеряют состав прибором,высчитывают средний,потом взвешивают и оглашают сумму..

  • Like 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, гсг сказал:

Едешь на фирму,несколько раз замеряют состав прибором,высчитывают средний,потом взвешивают и оглашают сумму..

Ну хоть что то. Что за фирма? Короче ,на олх попробовал скинуть. Всё так мутно и туманно .То смачную цену предлагают то потом пощупать хотят. А что там щупать, марку видно ,кто ими занимается тот знает что оно стоит. Хотел за вырученные на продаже катализатора ,своей бибике АКБ новый подарить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас и у вас фирмы разные...Ищи в интернете 2-3 фирмы и объезжай..Жуликов хватает везде..Марка им пофигу,они должны при тебе вскрыть,все замеры сделать... 

  • Like 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продал я свой катализатор. На ОЛХ выставил за 3000 грн,и началась торговля. Дошло до 4500 ,отдал за 4000. Вроде бы и доволен но сего дня один чел говорит что при техосмотре будут насиловать за отсутствие катализатора. Что то ,кто то слышал об этом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо было наверное подержать до введения ТО. Думаю проблемы могут быть. Все надеются на ТО в стиле дал пару рублей и вопрос решен. Но думаю все серьезней будет. Хотя хз. Одни домыслы. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нашел новый катализатор Renault  https://automotive.org.ua/product/11140213034/. Может у кого-то был такой, какие рекомендации можете дать. Спасибо

 
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз


×
×
  • Створити...